Гарри Поттер 8 | Ошибки в сюжете - Форум восьмой книги| Гарри Поттер и восьмая книга | Восьмая книга о Гарри Поттере | Гарри Поттер восемь
Приветствую Вас Гость

Наш проект посвящен написанию Восьмой книги о Гарри Поттере. Чтобы приступить к работе над восьмой книгой необходимо зарегистрироваться. Примерный план восьмой книги можно посмотреть здесь. Прежде чем задавать какие-либо вопросы поищите ответы на них на "Форуме восьмой книги" или в новом разделе FAQ. Официальные бета-версии глав, одобренные администрацией можно посмотреть здесь. Карта сайта
Страница 1 из 41234»
Модератор форума: Рон 
Форум восьмой книги » Восьмая книга » Ошибки в сюжете » Ошибки в сюжете
Ошибки в сюжете
СталинДата: Пятница, 05.12.2008, 17:46 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Оставляем здесь замеченные Вами ошибки

Мой блог

МелониДата: Среда, 31.12.2008, 14:29 | Сообщение # 2
Лейтенант
Не помню, где читала, а (потом сама же подхватила мысль), что через год Джинни учится в 7 класе, это абсурд, она что, осталась учится еще на один год? Подумайте сами, если на то время, когда убивали волдика, она училась в 6 класе, а Гарри в 7 (по идее), то когда убили Волдика, Джинни уже закончила 6 клас (его же убили под конец учебного года). Тоесть сейчас она или заканчивает 7 клас, или уже закончила wink , а Гарри вот-вот должно быть 19 лет (ему только перед началом 7 класса исполнилось 17) , Джинни 18
Либо все события случились через несколько месяцев

P.S короче говоря, определитесь, про какое время книга, а потом уже можна и исправлять ошибки happy

Не позволяйте, что бы опасение поражения не дало вам играть

ЛЁХАДата: Суббота, 17.01.2009, 00:05 | Сообщение # 3
Рядовой
Мелони, Я думаю что 6 курс Джинни - вовсе не уч. год! всё-таки министерство наверное оставило всех на 2-ой год!
пдумайте сами: Волдеморт, пожиратели,......... уроки по тёмным искусствам! cry

СталинДата: Суббота, 17.01.2009, 13:41 | Сообщение # 4
Admin
Да, во всяком случае, школьники в том году ничему полезному почти и не научились:)

Мой блог

LostДата: Среда, 28.01.2009, 21:17 | Сообщение # 5
Сержант
почему? вы думаете в хогвартсе не было жизни? Все уроки были! И трансфигурация, и заклы и т.д. . . . Год был полноценный, просто ЗОТИ было не таким...

Форум восьмой книги » Восьмая книга » Ошибки в сюжете » Ошибки в сюжете
Страница 1 из 41234»
Поиск: